Администрация г. Донецка информирует о земельных участках сельскохозяйственного назначения переданных в коллективную собственность
КСП «Тепличный» в Буденновском районе г. Донецка, местонахождение правопреемников и уполномоченных лиц которого установить невозможно, и о намерении передать данные земельные участки в аренду для использования по целевому назначению заинтересованным лицам. Перечень участков и графические материалы представлены ниже.

Правопреемникам и уполномоченным лицам КСП «Тепличный» необходимо в срок до 02.07.2019 сообщить о намерении дальнейшего использования земельных участков или о согласии на передачу их в аренду заинтересованным лицам с указанием срока аренды.

По истечению указанного срока, в случае отсутствия официальной информации от правопреемников и уполномоченных лиц, будет принято решение уполномоченным органом исполнительной власти о передаче заинтересованному лицу (арендатору) земельного участка в аренду для использования по целевому назначению.

Договор аренды таких земельных участков заключается на срок до момента обращения собственников (пользователей), а также их наследников, правопреемников и уполномоченных лиц в соответствующий орган исполнительной власти с учетом окончания полевых работ по уборке урожая, но не менее одного года.

В случае отсутствия информации от собственников (пользователей), а также их наследников, правопреемников и уполномоченных лиц о намерении возобновить свои права в части использования земельных участков за один месяц до окончания действия договоров аренды, договор возобновляется (продлевается) на такой же срок, путем заключения дополнительного соглашения с заинтересованным лицом (арендатором).

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ