В целях реализации Постановления Совета Министров №10-41 от 03.06.2015г. «Порядок регулирования и контроля цен (тарифов) на территории Донецкой Народной Республики» напоминаем вам об обязательном ежемесячном предоставлении информации на бумажных носителях и в электронном виде (согласно Приложения №1) в Инспекцию по надзору за ценообразованием за предыдущий месяц, а именно:

пункт 5.3. порядка предусматривает - Аптечные сети - обязаны ежемесячно до 5 числа предоставлять в Инспекцию по надзору за ценообразованием информацию об уровне цен за предыдущий месяц на лекарственные препараты включенные Министерством здравоохранения ДНР в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов;

пункт 6.5. порядка предусматривает - Крупные торговые сети - обязаны ежемесячно до 5 числа предоставлять в Инспекцию по надзору за ценообразованием информацию об уровне цен за предыдущий месяц в (случае изменения цен с пояснительной запиской) на продовольственные и не продовольственные товары, имеющие социальное значение;

пункт 12.1.4. порядка предусматривает – Не предоставление информации, касающейся установления и применения регулируемых цен и тарифов субъектами хозяйствования, а также другую информацию предусмотренную настоящим Порядком влечет за собой наложение штрафа в размере 5 000,00 грн.

Информацию в Инспекцию по надзору за ценообразованием по форме (Приложение №1) предоставлять на бумажном носителе и в электронном виде по адресу по адресу:

83001, город Донецк, ул. Челюскинцев, дом 184.

е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Приложение 1

Приложение 2