Печать
Категория: Новости

В адрес и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишут жители Калининского района. – Хотим выразить благодарность коллективу КП «Животные в городе», в частности, сказать спасибо ловцам за слаженную работу и отзывчивость. С помощью КП собаки стерилизованы и привиты от бешенства, что безусловно является огромным плюсом в эпидемиологической ситуации на данный момент».

В благодарственном письме жителей Киевского района говорится следующее: «Семья Толмачевых выражает огромную благодарность администрации г. Донецка и РП «Региональная поставляющая компания», принявшим участие в установке опор и подключении к энергообеспечению нашего дома. Большое всем спасибо».

А вот строки из письма жительницы Петровского района: «Выражаем огромную благодарность от жителей частного сектора ул. Победы за асфальтирование дороги. Сейчас прекрасная, ровная дорога. Работы выполнены быстро, чисто и аккуратно».

В благодарственном письме жительницы Ворошиловского района говорится следующее: «Благодарна работникам управления труда и социальной защиты населения, управления здравоохранения администрации г. Донецка за помощь в проведении операции по замене хрусталика глаза».

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет жительница Калининского района. – Выражаю благодарность персоналу и дирекции КП «Животные в городе» за отличную работу и внимательное отношение! Отдельную благодарность хочу выразить врачам и работникам по уходу за животными за стерилизацию и вакцинацию бездомных животных нашего района. Ситуация действительно улучшилась».