Печать
Категория: Новости

Сегодня, 27 июля, и. о. заместителя главы Куйбышевского района Юрий Несоленый встретился с трудовым коллективом Абонентской службы Куйбышевского участка Донецкого управления по газоснабжению и газификации государственной компании «Донбассгаз».

На встрече также присутствовали: управляющий делами администрации Куйбышевского района, руководитель исполкома МО ОД «Донецкая Республика» Инна Бондаренко, исполняющий обязанности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации района Антон Беденко, представители управления труда и социальной защиты населения, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости ДНР, Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Инна Бондаренко рассказала о деятельности ОД «ДР», проведении в районе акции «Всем миром» и фондах, оказывающих гуманитарную помощь в Донецкой Народной Республике. 

Начальник отдела управления труда и социальной защиты населения Наталья Фурсова рассказала о выдаче социальной и гуманитарной помощи. 

Начальник отдела Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональной заболеваемости ДНР в Куйбышевском районе Дмитрий Бурлай проинформировал о профилактике производственного травматизма. 

Сотрудники трудового коллектива поднимали вопросы о восстановлении жилья, качестве питьевой воды и работе городского пассажирского транспорта.

По всем вопросам были даны разъяснения. Вопросы, требующие более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки согласно действующему законодательству. 

Такие мероприятия проходят по инициативе администрации города Донецка и при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика».