В четверг, 10 августа, и. о. главы администрации Калининского района г. Донецка Василий Ткачук встретился с рабочим коллективом Республиканской детской клинической больницы.

На встрече также присутствовали: первый заместитель главы администрации Калининского района г. Донецка Марина Ефремова, заместитель главы администрации Елена Синецкая, представители коммунальных предприятий.

На встрече гражданами поднимались вопросы социального и жилищно-коммунального характера: ремонта кровли, обрезки сухостоя, благоустройства территории и другие. Кроме того, прозвучало много благодарностей касательно асфальтированных улиц и чистоты района.

«Все ваши обращения будут переданы в надлежащие инстанции для принятия решений и включения их в рабочий план», – отметил в заключение встречи Василий Ткачук.

На мероприятии присутствовало 50 человек. Поступившие обращения были зафиксированы и переданы для решения в соответствующие службы, некоторые вопросы разъяснены на месте. Такие мероприятия проходят по инициативе администрации города Донецка и Общественного Движения «Донецкая Республика».