21 сентября в зале заседаний Кировского района состоялся 2 тур конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан – 2017».  

На встрече присутствовали: председатель комиссии конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан – 2017» Лев Винокуров, начальник отдела транспорта и связи администрации г. Донецка Андрей Науменко, заместитель начальника отдела контроля за деятельностью жилищно-коммунальных предприятий администрации г. Донецка Валерий Скирда, специалист 2 категории управления жилищного хозяйства администрации г. Донецка Валентина Сорокина, депутаты НС ДНР Марина Жейнова и Олег Гришин, и.о. главы администрации Кировского района Игорь Ляликов, заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района, руководители коммунальных предприятий района, инспектора по работе с населением организационного отдела администрации района.

Выездное заседание комиссии провел председатель комиссии Лев Винокуров.

В ходе совещания Лев Винокуров выразил слова благодарности инспекторам по работе с населением организационного отдела администрации за активное участие в наведении санитарного порядка и благоустройстве территории района.

С докладами выступили руководители всех коммунальных служб района, которые доложили о проделанной работе за 8 месяцев текущего года.

Заместитель главы администрации Кировского района Виктор Антонюк подвел итог заседания, проинформировав о выполнении мероприятий по подготовке к зиме, которые идут полным ходом, без отклонений от графика, а также выполненных и планируемых объемах работ по жизнеобеспечению и благоустройству района.