Сегодня, 26 сентября, в Центре славянской культуры состоялся праздник, посвященный Дню работников образования и науки.

На мероприятии присутствовали: министр образования и науки ДНР Лариса Полякова, и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, заместитель главы администрации г. Донецка Борис Кулаев, председатель профсоюза работников образования и науки ДНР Ася Горшкова.

У входа к Центру славянской культуры гостей встречали вокальные и танцевальные коллективы города.

«От всех Дончан выражаю огромную благодарность за Ваш благородный и важный труд. То великое дело, которым Вы занимаетесь, имеет большое значение для страны – Вы растите наше будущее! Крепкого Вам здоровья, благодарных учеников, стойкости, оптимизма и благополучия!», – поздравил присутствующих Алексей Кулемзин.

После торжественного выступления Алексей Валерьевич наградил работников образовательной отрасли Почетными Грамотами и Благодарностями администрации г. Донецказа многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в обучение и воспитание подростающего поколения и в связи с празднованием Дня работников образования и науки.

Почетными Знаками «Знак Почета» ΙΙΙ степени были награждены председатель профсоюза работников образования и науки ДНР Ася Горшкова и директора муниципальных образовательных учреждений города.