Печать
Категория: Новости

12 октября в 16:00 во Дворце культуры им. Г.И. Петровского (г. Донецк, ул. Архитекторов, 2-а) при поддержке Управления культуры администрации города Донецка и Донецкой государственной академической филармонии, в рамках культурно-просветительского проекта Министерства культуры Донецкой Народной Республики «Искусство без границ» состоится выступление Концертного оркестра духовых инструментов под управлением Михаила Мартыненко и солистов Донецкой государственной академической филармонии.

Для Вас в исполнении оркестра духовых инструментов прозвучат популярные вальсы, марши, танго, фокстроты, а также миксы из хитов отечественных и зарубежных поп-исполнителей!

Концертный оркестр духовых инструментов – это более 30-ти профессиональных музыкантов, среди которых: лауреаты международных конкурсов, авторитетные исполнители, авторы и участники разнообразных музыкальных проектов. Оркестр в 2016 году представил популярную программу «Саундтрек-шоу», а в 2017 – «И марш, и вальс, и танго, и фокстрот…». Летом 2017 года воскресные концерты оркестра у фонтана на центральной площади Донецка стали заметным явлением и доброй традицией в жизни дончан.

Справки и заявки по тел.: 095-844-10-11.