11 октября глава администрации Ворошиловского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Ворошиловского района Владислав Латынцев встретился с коллективом РП «Региональная энергопоставляющая компания».

На мероприятии также присутствовали депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков, секретарь первичной организации Наталья Чекарева и управляющий делами администрации Ворошиловского района, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Анна Бондаренко.

Целью визита послужило обсуждение вопросов перспективы развития предприятия и активизация работы по увеличению рядов Общественного Движения. 

«В своих рядах мы объединяем инициативных и неравнодушных людей, готовых взять на себя ответственность и прийти на помощь», - отметила Наталья Чекарева.

В ходе встречи Владислав Латынцев и Александр Куренков в торжественной обстановке вручили членские билеты вновь вступившим в ряды Общественного Движения.

«Радует, что таких неравнодушных людей на предприятии становится все больше и больше, а команда единомышленников растет!», - такими словами завершил встречу Владислав Латынцев.