Во вторник, 17 октября, жители Калининского района, педагоги и родители учащихся школы № 96 встретились c и. о. главы администрации Калининского района Василием Ткачуком.

На встрече также присутствовали: депутат Народного Совета ДНР Олег Степанов, заместитель главы администрации Калининского района Елена Синецкая, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Анной Лаврушко, секретарь МО ОД «ДР» Инна Шведа, представители коммунальных предприятий.

На сходе граждан поднимались различные вопросы жизнедеятельности района, в том числе коммунальные и социальные вопросы: о состоянии асфальта, ремонте подъезда и отоплении.

Инна Шведа рассказала о важности проявления своей гражданской позиции, акции «Всем миром» и «Книга в каждый дом», общественной приемной местного отделения, проектах «Народный контроль» и «Дисконт», а также ознакомила с планами и задачами Калининского районного отделения на октябрь и ноябрь месяцы.


На мероприятии присутствовало 50 человек. Поступившие обращения были зафиксированы и переданы для решения в соответствующие службы.