Печать
Категория: Новости

20 октября в благотворительном фонде «За будущее детей» при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча с представителями Совета многодетных семей Киевского района.

На встрече присутствовали руководитель исполкома местного отделения ОД «Донецкая Республика» Киевского района Татьяна Керничная и творческое объединение «Конфетти».

Для детей было организовано театральное представление «Увлекательное путешествие на остров Конфетти» с интересными и познавательными конкурсами, танцами и стихами.

В конце программы дети представили свои умения: Лианна Гаспарян исполнила музыкальную композицию на скрипке, Виктория Марусина и Кристина Державицкая прочитали стихотворения, посвященные тяжелой судьбе детей во время войны.

Директор благотворительного фонда «За будущее детей» Светлана Богданова подарила детям книги детских писателей, а малыши за исполненные стихи и песни в подарок получили игрушки.Также Светлана Богданова презентовала новый выпуск культурно-образовательного журнала для юношества «Ровесники» и пригласила всех на чаепитие со сладостями.