Печать
Категория: Новости

10 ноября во Дворце культуры «Смолянка» состоялся юбилейный концерт под названием «Обыкновенное чудо», посвященный 85-летию ДК.

Дворец культуры «Смолянка» - это не только трудовая деятельность разнообразных кружков и спортивных секций, а и творческая жизнь всего микрорайона «Азотный». Это место, где каждый находит любимое занятие, раскрывая и развивая свои способности и таланты. Дворец культуры всегда проводит множество различных культурных и познавательных мероприятий, а также активно участвует в творческой жизни города Донецка. 

На празднике присутствовали уважаемые гости: начальник управления культуры администрации г. Донецка Алена Элиосидзе, которая поздравила коллектив и всех жителей микрорайона с этим замечательным праздником и вручила сотрудникам грамоты и благодарности за многолетний труд, профессионализм и в связи с юбилеем Дворца культуры.

Теплые слова поздравлений прозвучали от управляющего делами администрации Куйбышевского района, руководителя исполкома МО ОД «Донецкая Республика» Инны Бондаренко и также были вручены грамоты сотрудникам коллектива Дворца культуры «Смолянка» и сладкий подарок. 

Поздравить коллектив и подарить свой творческий номер пришли директора районных Дворцов культуры.

Праздничный концерт был ярким и красочным, в нем приняли участие лучшие творческие коллективы, а также выпускники Дворца. Веселые и вокальные постановки радовали всех присутствующих гостей праздника.