Печать
Категория: Новости

Сегодня, 23 ноября, по распоряжению и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина в зале настольного тенниса ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялись соревнования по дартсу среди сотрудников администрации города Донецка.

Мероприятие организовано в рамках спартакиады администрации Донецка по различным видам спорта. В турнире участвовали 36 человек из всех управлений и отделов администрации Донецка.

Среди мужчин, участвовавших в соревновании, первое место занял сотрудник управления информационной политики Сергей Рыбинец. Среди женщин победила сотрудница управления земельных ресурсов Мария Доброродная. Победители были награждены медалями и Грамотами управления по физической культуры и спорту администрации города Донецка.

Следующий этап спартакиады среди сотрудников администрации г. Донецка, а именно соревнования по плаванию, состоится в конце ноября.

Напоминаем, что победители спартакиады в разных видах спорта будут делегированы на общегородскую спартакиаду в феврале 2018 года.