В понедельник, 4 декабря, состоялась встреча с трудовым коллективом коммунального учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Мечта», расположенного в микрорайоне «Абакумова», с представителями отделения Общественного движения «Донецкая Республика» в Кировском районе.

В мероприятии приняли участие: секретарь местного отделения ОД «ДР» Кировского района г. Донецка Татьяна Хаперская, работники ФОК «Мечта».

Целью встречи было проведение агитационной беседы, направленной на привлечение новых членов в ряды ОД «ДР», выявление и обсуждение проблемных вопросов для их дальнейшего решения и снятия социальной напряженности.

В ходе мероприятия Татьяна Хаперская проинформировала работников учреждения о социально-экономической и политической ситуации в Республике, работе местного отделения по реализации социальных проектов, графике приема депутатов НС ДНР в общественной приемной, а также передала свежий номер газеты «Донецка Республика».

В завершении встречи Татьяна Хаперская рассказала о реализации проекта «Посылка Герою», призвала активных граждан принять участие в проекте и поддержать защитников Республики.