Печать
Категория: Новости

Во вторник, 5 декабря, глава администрации Петровского района Максим Жуковский провел сход с жителями микрорайона Тихий. В работе схода приняли участие руководители служб и учреждений района.

В начале встречи присутствующие были проинформированы о социально-политической ситуации в районе, городе и Республике в целом, и проводимых работах по благоустройству района.

Далее общение с жителями проходило в формате «вопрос-ответ». Граждан волновали вопросы коммунального характера, ремонт отопительной системы, качество твёрдого бытового топлива, восстановление разрушенного жилья, благоустройство территории микрорайона.

Ряд вопросов был разъяснен на месте, остальные внесены в протокол и их решение взято на контроль.

«Мы регулярно проводим сходы граждан Петровского района. По многим вопросам людям удаётся помочь сразу, проводя консультации, другие же вопросы требуют более тщательной проработки, и на их решение требуется время», — отметил глава администрации района Максим Жуковский.

В завершении встречи Максим Жуковский поблагодарил всех за оказанное внимание и активное участие в жизни родного района.