Печать
Категория: Новости

В адрес и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет жительница Куйбышевского района Светлана Килипко. – Хочу поблагодарить всех участников восстановления водоснабжения и канализации по ул. Бакинских комиссаров 16А. В это сложное время вы совершили чудо, о котором многие и не мечтали».

В благодарственном письме Артура Хаймахана, жителя Петровского района, говорится следующее: «Хочу от всего сердца и от всей души поблагодарить главу администрации Петровского района Максима Михайловича Жуковского за предоставленную мне помощь».

А вот строки из письма жительницы Кировского района Елены Бугаевой: «Хочу выразить слова благодарности за слаженную, продуктивную и быструю работу Вашей администрации с обращениями граждан. В ноябре месяце мною было отправлено обращение по поводу работы трамвайного маршрута № 8. По состоянию на 07.12.2017 по маршруту ул. Красноармейская – ул. Ломоносова пустили дополнительный маршрут № 13. Это значительно облегчает школьникам и студентам возможность добраться до мест учебы. У нас появилась возможность без опоздания и в комфортных условиях добираться в школу. Огромное спасибо Вашей администрации».