В адрес и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет жительница Калининского района Агафья Кононова. – Хочу поблагодарить администрацию Калининского района за замену ламп на столбах по ул. Шахтинской».

В благодарственном письме Килипко Александра Андреевича, жителя Кировского района, говорится следующее: «Сердечно благодарю за оказанное содействие в обеспечении благоустройства микрорайона, района и города. Благодарю работников Кировского теплового района за бесперебойное обеспечение теплом и горячей водой, работников Региональной поставляющей компании за бесперебойное обеспечение электричеством, сотрудников «Донецкгорводоканала» за стабильное обеспечение водой».

А вот строки из письма жительницы Буденновского района Таи Будник: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Огромное спасибо Вам и вашей команде за то, что вы делаете для нашего города и для людей. Успехом в Вашем нелегком труде, с которым Вы отлично справляетесь».