В понедельник, 5 февраля, по распоряжению и. о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» в Пролетарском районе состоялся сход граждан микрорайона «Чулковка-1».

В ходе встречи глава администрации Пролетарского района Елена Рязанцева рассказала об итогах работы района в 2017 году и задачах на 2018 год, подробно осветила на вопросы повышения уровня социальных выплат, пенсий, оказания материальной помощи, а также довела до сведения присутствующих пенсионеров информацию о необходимости сверки данных в районном управлении Пенсионного фонда ДНР.

Жители микрорайона обсудили с Еленой Анатольевной вопросы газификации микрорайона, благоустройства территории, асфальтирования дорог и освещения улиц, изменения схемы движения маршрутов № 55 и № 21, замены водопровода, а также работы участкового инспектора полиции.

Встреча прошла в атмосфере плодотворного общения и в завершение глава администрации района Елена Рязанцева призвала всех быть активными, принимать участие в жизни района, города, в построении нового гражданского общества.