Сегодня, 6 февраля, и.о. заместителя главы администрации Куйбышевского района Алексей Шлапак и управляющий делами администрации Куйбышевского района, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко встретились с трудовым коллективом Республиканского клинического дерматовенерологического диспансера.

Также на встрече присутствовали начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Куйбышевского района Наталья Фурсова, и.о. начальника управления Пенсионного фонда ДНР в Куйбышевском районе Марина Василенко, которые подробно рассказали о прохождении социальных выплат в районе.

Инна Бондаренко объявила всем присутствующим о проведении в Республике акции «Посылка герою» по сбору продуктов питания для защитников и акции по сбору книг для передачи в детские дома и школы-интернаты Донецкой Народной Республики.

Сотрудники коллектива обратились с вопросами социального характера, касающиеся пенсионных выплат, получения материальной помощи, прописки несовершеннолетнего ребенка. Также поступили вопросы коммунального направления. 

По всем вопросам были даны разъяснения. Вопросы, требующие более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки согласно действующему законодательству.