Печать
Категория: Новости

13 февраля в 1-м корпусе ДонНТУ в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса состоялся полуфинал первой лиги 3 сезона Международного интеллектуального конкурса «Самый умный», организованный отделом молодежной политики администрации г. Донецка при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Студенты образовательных организаций высшего профессионального образования продемонстрировали высокий уровень знаний, успешно справились с двумя турами заданий и доказали, что достойны звания полуфиналистов конкурса «Самый умный».

В полуфинале приняла участие молодёжь из Донецка, Макеевки. Горловки, Амвросиевки, Харцызска, Ясиноватой, Луганска, Перевальска, Стаханова, Ростова-на-Дону и студенты, проживающие на территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, так что можно с уверенностью утверждать, что география конкурса довольна обширна.

Имена финалистов мы узнаем совсем скоро (не позднее 1 марта 2018 года). Рейтинговые таблицы будут доступны на сайте конкурса http://don-brain.ru/ и в группе Самый Умный https://vk.com/the_cleverest_dpr.