Печать
Категория: Новости

15 февраля и.о. заместителя главы администрации Куйбышевского района Алексей Шлапак и управляющий делами администрации Куйбышевского района, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко встретились с трудовым коллективом коммунального учреждения «Центральная городская больница № 17 г. Донецка».

На встрече также присутствовали заместитель главы администрации г. Донецка Виктор Моисеенков, депутат Народного Совета ДНР Егор Коростов, старший участковый инспектор Куйбышевского районного отдела полиции ДГУ МВД Артем Тюмин, представители управления труда и социальной защиты населения района, Пенсионного фонда и жилищно-коммунального отдела администрации Куйбышевского района. О проведении персонификации пенсионеров Донецкой Народной Республики рассказала и.о. начальника управления Пенсионного фонда ДНР в Куйбышевском районе Марина Василенко. Начальник отделения фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Куйбышевском районе Денис Цудиков проинформировал присутствующих о профилактике производственного травматизма и организации охраны труда на предприятии, медицинской реабилитации пострадавших на производстве и профессиональной заболеваемости, а также об актуализации учета данных пострадавших, числящихся за фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Куйбышевском районе. Управляющий делами администрации Куйбышевского района Инна Бондаренко, руководитель исполкома МО ОД «ДР» объявила присутствующим о проведении в Республике акций «Яркое детство», «Посылка герою» и «Всем миром», а также рассказала о работе местного отделения. 

Сотрудники коллектива обратились с вопросами жилищно-коммунального и социального характера. По всем вопросам были даны разъяснения. Вопросы, требующие более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки, согласно действующему законодательству.