Печать
Категория: Новости

21 февраля первый заместитель главы Куйбышевской районной администрации, секретарь МО ОД «ДР» Марина Нечаева, управляющий делами администрации района, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Инна Бондаренко, а также представители управления труда и социальной защиты населения районной администрации и управления Пенсионного фонда в Куйбышевском районе встретились с трудовым коллективом производственно-коммерческой фирмы ООО «Оникс». 

О прохождении всех социальных выплат в Донецкой Народной Республике подробно разъяснила Наталья Фурсова - начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Куйбышевского района.


Марина Василенко, и.о. начальника управления Пенсионного фонда ДНР в Куйбышевском районе, рассказала о проведении перерегистрации пенсионеров.

Сотрудники трудового коллектива обратились с вопросами жилищно-коммунального и социального направлений.

По всем поступившим вопросам на месте были даны разъяснения, а вопросы, которые требуют тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки, согласно действующего законодательства. 

«Общественное движение «Донецкая Республика» - это единая команда, которая верит и смотрит в наше светлое будущее! Движение объединяет единомышленников и все вместе мы двигаемся в одном направлении! Мы приглашаем всех, кто еще не стал членом ОД «Донецкая Республика», пополнить наши ряды. Только одной большой и сплоченной командой мы сможем победить! Мира всем вам и благополучия», - отметила Инна Бондаренко.

Руководитель исполкома МО ОД «Донецкая Республика также проинформировала присутствующих о проведении акции «Всем миром» и о работе общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Владимировича Захарченко. 

Такие встречи с трудовыми коллективами проходят по инициативе администрации города Донецка и Общественного движения «Донецкая Республика».