годня, 15 марта, в боулинг клубе «Хамелеон» в рамках общегородской спартакиады среди сотрудников городской и районных администраций состоялся турнир по боулингу.

На мероприятии присутствовал заместитель главы администрации г. Донецка Борис Кулаев, начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка Сергей Крапивкин, директор Донецкого городского спортивного центра администрации г. Донецка Александр Лагутин.


«Каждый год мы проводим спартакиаду среди сотрудников администраций. Это уже стало традицией. У каждого района сформирована своя сильная и дружная команда. Сегодня состоялся пятый этап спартакиады, впереди ещё два. Надеюсь, все участники получат массу положительных эмоций от сегодняшнего мероприятия. Желаю всем успехов, удачных стартов и побед!», - обратился к участникам спартакиады заместитель главы администрации г. Донецка Борис Кулаев.

В соревновании традиционно принимали участие 10 команд, в каждой - по 5 человек.

Дружная атмосфера и спортивный азарт сделали сегодняшнее спортивное соревнование интересным и захватывающим. Игроки старались показать высокие результаты, а группы поддержки помогали своим коллегам громкими кричалками. Турнир по боулингу подарил участникам яркие эмоции, дух соперничества и общую радость победы.

По итогам турнира победила команда Ворошиловского района.

С промежуточными результатами спартакиады можно ознакомиться на официальном сайте администрации г. Донецка