Печать
Категория: Новости

В четверг, 12 апреля, по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина состоялась встреча руководства администрации Киевского района с жителями многоквартирных домов по пр. Панфилова.

На встрече присутствовали: заместитель главы районной администрации Александр Зражевский, руководитель районной общественной приемной Председателя Общественного движения «Донецкая Республика» Татьяна Белоус, представители структурных подразделений районной администрации, а также ЖЭУ–9.

Жителями были подняты вопросы, касающиеся окончания реконструкции дома №84 по ул. Университетской, увеличения количества контейнеров для мусора и ремонта имеющегося контейнера, очистки фасадов домов от объявлений, проведения благоустроительных и ремонтных работ на спортивной площадке Государственного профессионального образовательного учреждения «Донецкий центр профессионально-технического образования строительства и архитектуры».

Некоторые вопросы были разъяснены в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.

Кроме того, все присутствующие были проинформированы о возможности внесения предложений по формированию стратегии развития Республики «Сила Донбасса».