Сегодня, 26 марта, в здании администрации города Донецка состоялось открытие X ежегодного Конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан-2015», которое проходит при поддержке главы администрации города Донецка Игоря Мартынова.

 По словам первого заместителя главы администрации г.Донецка Игоря Пономаренко, который вошел в президиум мероприятия, интерес к конкурсу не потерялся, напротив - в Республике есть боевые награды, но нам нужны и мирные. Игорь Николаевич выдвинул инициативу создания большего числа номинаций в проекте.

 К слову, в юбилейном конкурсе впервые участвуют домовые комитеты Донецка.

И.о. Министра информации ДНР Елена Никитина, выступая с трибуны, призвала жителей города и волонтеров к соучастию в восстановлении поврежденных объектов инфрастуктуры, добавив, что мы сильны традициями и проводим конкурс войне на зло.

Финал X Конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан-2015» состоится в октябре 2015 года. В течение конкурсного времени, члены жюри будут контролировать работу участников проекта, и на торжественной церемонии наградят лучшие коммунальные предприятия Донецкой Народной Республики.