Печать
Категория: Новости

Сегодня в Донецке прошла очередная акция в рамках проекта «Подари мечту». Организатором мероприятия выступил отдел молодёжной политики администрации города Донецка при поддержке отдела по делам семьи и детей администрации города Донецка, кафе «Chalet», кинотеатра «Золотое кольцо» и команды аниматоров арт-агентства «7 чудес».

Маленькие воспитанники «Детского социального центра администрации города Донецка» поиграли с аниматорами, научились готовить самую популярную в мире пиццу «Маргарита» и посетили премьеру мультфильма «Дикие предки».

«Мы всегда поддерживаем инициативу нашей молодёжи, а тем более, если она касается добровольчества и социальной тематики. И данное мероприятие стало одним из многих в рамках работы в этом стратегическом направлении. Уже на текущей неделе стартует ещё один социально важный проект – «Краски детства», который будет заключаться в облагораживании детских площадок в детских домах и интернатах», – поделился начальник отдела молодёжной политики администрации города Донецка Игорь Кравченко.