В четверг, 14 июня, в преддверии празднования Дня медицинского работника, в концертном зале Дворца культуры «Заперевальный» состоялся праздничный концерт и чествование работников медицинских учреждений, расположенных в Буденновском районе.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил глава администрации Буденновского района Владимир Гетов: «Дорогие медики, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Ваша профессия всегда вызывает глубокое уважение и искреннюю благодарность за внимание, отзывчивость и готовность прийти на помощь! Вы посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Желаю, чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны». После Владимир Алексеевич вручил сотрудникам медицинских учреждений Грамоты и Благодарности администрации Буденновского района за многолетний добросовестный труд, высокое качество оказания квалифицированной медицинской помощи.

Творческие коллективы Дворца культуры «Заперевальный» подготовили для всех присутствующих незабываемую праздничную концертную программу, которая никого не оставила равнодушным и подарила массу положительных эмоций.