Сегодня, 30 марта, состоялся ежемесячный прием граждан главой администрации города Донецка Игорем Мартыновым. В приеме приняли участие начальники управлений и отделов администрации г.Донецка, а также председатели администраций районов.

20 дончан обратились с вопросами содействия в трудоустройстве, оказании материальной и гуманитарной помощи, начисления пенсий и социальных пособий, восстановления жилья после артобстрелов, улучшения жилищных условий. Игорь Юрьевич выслушал каждого обратившегося и предложил варианты решения проблем.

Один из жителей города пожаловался на несанкционированный вывоз мусора на территорию сквера Ворошиловского района (ранее жители города собственными силами облагородили указанное место). Сложившаяся ситуация имеет глубокие корни, но прежнее руководство управления по благоустройству и коммунальному обслуживанию Донецка не реагировало на призывы горожан. Глава администрации г.Донецка отдал распоряжение ответственным лицам найти варианты решения проблемы, и, с целью быстрого решения данного вопроса, лично посетит указанное место завтра, 31 марта; ведь дончане должны жить в комфортных условиях.