10 июля в Донецке состоялась очередная акция в рамках проекта «Подари мечту». Организатором мероприятия выступил отдел молодёжной политики администрации города Донецка при поддержке отдела по делам семьи и детей администрации города Донецка, этно-ресторана «Ё-мое» и команды аниматоров арт-агентства «7 чудес».

Маленькие кулинары из многодетных семей и семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, проживают в Калининском районе города Донецка.

В рамках проекта они получили уникальную возможность поиграть с аниматорами, научиться готовить самую популярную в мире пиццу «Маргариту» и получить массу положительных эмоций. Стоит отметить, что с каждым разом проект только набирает обороты.

Дети с удовольствием учатся готовить, окунаются в атмосферу праздника и веселья. Шеф-повар и опытные аниматоры помогают не просто создать кулинарный шедевр, но и дарят огромное количество ярких впечатлений.

«Очень приятно видеть детские улыбки, радость в глазах и слышать детский смех. Радует, что проекты нашей молодёжи всячески способствуют этому», – поделился эмоциями начальник отдела молодёжной политики администрации г. Донецка Игорь Кравченко.

«Для нас очень важно, чтобы каждый ребенок в нашей Республике смог почувствовать внимание и заботу. Безусловно, сегодняшний праздник оставит только радостные воспоминания у ребят», - подчеркнула заместитель начальника отдела по делам семьи и детей администрации г. Донецка Елена Вербовская.