В среду, 18 июля, по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина, при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» состоялась встреча руководства администрации Киевского района с жителями многоквартирных домов по проспекту Панфилова.

На встрече присутствовали: заместитель главы администрации Киевского района Александр Зражевский, представители структурных подразделений администрации, коммунальных предприятий района, инспектор по работе с населением.

Жителями были подняты вопросы, касающиеся в основном жилищно-коммунального хозяйства: замена повреждённых пластиковых окон, текущий ремонт крыши и чердачного помещения, кронирование деревьев, ликвидация последствий залития технического подвала и перспективы возобновления строительных работ на законсервированных стройках.

Некоторые вопросы были разъяснены в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.

Кроме того, все присутствующие были проинформированы о недопустимости складирования мусора в охранных зонах ЛЭП и трансформаторных подстанций, а также строгом соблюдении правил противопожарной безопасности.