Печать
Категория: Новости

Сегодня, 26 июля, комиссия конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан» посетила Киевский район.
В заседании приняли участие: и.о. главы администрации Киевского района Елена Повалий, депутаты Народного Совета ДНР, глава конкурсной комиссии Лев Винокуров, руководители коммунальных служб района.

В ходе заседания члены экспертной комиссии заслушали доклады руководителей районных коммунальных служб о проделанной работе за последние 6 месяцев. В адрес жилищно-коммунальных служб района поступило 350 обращений граждан, большая часть из которых касается восстановления разрушенного жилья. Также граждан интересуют вопросы устранений разрытий на придомовых территориях, работы городского транспорта, наружного освещения и ремонта асфальтного покрытия. В целом все службы района на сегодняшний выполнили запланированные работы на 50 %. 

По результатам их работы эксперты дали соответствующие оценки, которые будут учитываться во время определения победителя конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан – 2018». В целом эксперты оценили работу коммунальных служб Киевского района удовлетворительно.  

После заседания члены комиссии отправились с инспекцией по наиболее проблемным местам района, относительно которых были получены жалобы и обращения от граждан.

В завершении работы комиссии конкурса Киевский район получил «твердую» четверку.