В адрес и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки из некоторых таких писем:

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет жительница Пролетарского района Ирина Метыженко, – искренне благодарна Вам за оказанную помощь в решении вопроса ремонта ливнёвки по адресу ул. Щетинина, д. 6, кв. 140».

В благодарственном письме Родина Юрия Николаевича, жителя Калининского района, говорится следующее: «Благодарю за проявленный профессионализм, чуткость, вежливость, терпеливость и оперативность при рассмотрении моих обращений. Искренняя благодарность руководству администрации города, сотрудникам управления труда и социальных вопросов, управлению жилищного хозяйства, отделу по работе с обращениями граждан администрации города Донецка, руководству Ворошиловского района».

А вот строки из коллективного письма жителей Киевского района, проживающих по пр. Панфилова: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Огромное спасибо Вам и Вашей команде за содействие и оказанную помощь в решении вопроса кронирования и спила сухих деревьев. Спасибо за понимание, доброе отношение и заботу о нашем городе!».