Печать
Категория: Новости

Сегодня, 21 сентября, и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин поздравил рабочий коллектив предприятия ООО «ДОНФРОСТ» с наступающим профессиональным праздником – Днём машиностроителя.

В торжественном собрании приняли участие и.о. министра экономического развития Донецкой Народной Республики Виктория Романюк, и.о. главы администрации Ленинского района Донецка Елена Каптан, директор ООО «ДОНФРОСТ» Константин Климов, приглашённые почётные гости, работники предприятия.

«Дорогие земляки! От всех дончан и от себя лично я выражаю вам огромную благодарность за то, что вы делаете. Год назад мы вместе обсуждали возможные нововведения в производственные линии вашего предприятия. И благодаря вашим стараниям и усердию всё получилось на высшем уровне. Поздравляю вас с праздником и такими большими достижениями. Я - ваш друг, соратник и готов в любой момент прийти к вам на помощь. Желаю вам и вашим семьям добра, благополучия, чтобы всегда был свет, тепло и вода, а наши холодильники работали. С праздником вас, друзья!», - обратился к рабочему коллективу предприятия Алексей Кулемзин.

И. о главы города вручил Почётную грамоту администрации г. Донецка коллективу ООО «ДОНФРОСТ» за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие г. Донецка, а также вручил Грамоты и Благодарности от администрации города сотрудникам предприятия, особенно отличившимся в работе.

13 сентября 2016 года предприятие ООО «ДОНФРОСТ» возобновило производство известной торговой марки NORD. На сегодняшний день – это развивающееся предприятие, специализирующееся на изготовлении холодильной бытовой техники.