Печать
Категория: Новости

По состоянию на 6 апреля не работают 19 котельных ККП «Донецкгортеплосеть», которые обеспечивают теплом 80 жилых домов, 3 больницы, 2 детских садика, 6 учебных заведений и 31 прочего потребителя.    

На текущий момент из-за отсутствия потребителей нет технической возможности запустить 4 котельные ККП «Донецкгортеплосеть», которые снабжают тепловой энергией детский сад, школу, больницу и 2 прочих потребителя.

Из-за отсутствия природного газ и электроэнергии не работает котельная КПД-2 Киевского района, на котельной Донецк-Северный нет природного газа, электроэнергии и водоснабжения. Также не восстановлено электроснабжение котельных квартала 538 и в/г№16.

На сегодняшний день невозможно включить в работу котельную квартала 462 Киевского района, разрушенную в результате прямых попаданий снарядов. Сотрудниками ККП «Донецкгортеплосеть» подготавливаются все необходимые материалы и оборудование для скорейшего восстановления котельной.

Специалистами ККП «Донецкгортеплосеть» совместно с сотрудниками жилищных организаций проводятся работы по восстановлению систем теплоснабжения котельных квартала 197а, квартала 454, Черемховский, школы интернат №5, а также крышных котельных по улице Листопрокатчиков 13, 14, 17.

Работы по подготовке жилого фонда к приему теплоносителя затрудняются отсутствием доступа ко всем потребителям и значительными повреждениями жилых домов.