Сегодня, 12 октября, заместитель главы администрации г. Донецка Виктор Моисеенков и депутат НС ДНР I созыва Марина Жейнова, а также глава администрации Куйбышевского района Иван Адамец, первый заместитель главы администрации, секретарь МО ОД «ДР» Марина Нечаева провели сход с жителями поселка «Октябрьский». Также на встрече присутствовали представители коммунальных и социальных служб района.

Во время общения с жителями были подняты вопросы, касающиеся оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги и социальных выплат.

Марина Нечаева рассказала о предстоящих внеочередных выборах Главы ДНР и депутатов НС ДНР, регистрации Общественного Движения «Донецкая Республика» в качестве участника избирательного процесса, регистрации списка кандидатов в депутаты НС ДНР от ОД «ДР», а также о старте предвыборной агитации на территории Республики.

В ходе мероприятия граждан интересовали вопросы жилищно-коммунального характера, касающиеся восстановления наружного освещения по улице Фрунзе, ремонта асфальтового покрытия по ул. Печатников и прочие.

По всем вопросам представителями городской и районной администраций были даны разъяснения. Вопросы, которые требуют более тщательного рассмотрения, поставлены на контроль и будут рассмотрены в сроки согласно действующему законодательству.