21 июня в администрации города Донецка состоялось открытие конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан – 2018».

Конкурс проводился в один тур с 21 июня по 21 октября 2018 года и ставил своей целью обеспечение достойного обслуживания и предоставления услуг жителям г. Донецка, всестороннее изучение и объективное освещение журналистами в средствах массовой информации деятельности жилищных и коммунальных предприятий, работы транспорта и администраций районов г. Донецка.

Сегодня в городской администрации прошло подведение итогов конкурса.

На мероприятии присутствовали: депутат Народного Совета первого созыва ДНР Марина Жейнова, заместитель главы администрации г. Донецка Виктор Моисеенков, председатель конкурса Лев Винокуров, участники конкурса. Марина Жейнова вручила Благодарности Народного Совета ДНР отличившимся участникам конкурса.

Всего в конкурсе принимало участие более 7000 тысяч человек, 125 коллективов. В течение конкурса было проведено 13 встреч с населением, решено 418 обращений граждан. В адрес конкурсной комиссии поступило 40 благодарностей от жителей города.

На протяжении 4-х месяцев комиссия определяла лучших в различных номинациях: лучшее предприятие ЖКХ, лучший руководитель, лучший район, лучшее транспортное предприятие и т.д.

1 ноября в 14:00 в сессионном зале администрации г. Донецка состоится торжественное награждение победителей конкурса «Жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт для дончан – 2018».