Печать
Категория: Новости

В четверг, 18 октября, кандидаты в депутаты Народного Совета ДНР II созыва Алла Оболенская, Владимир Андриенко и Евгений Ильенко, глава администрации района Василий Ткачук встретились с жителями Калининского района города Донецка.

На встрече обсуждались коммунальные и социальные вопросы: о возможности асфальтирования и освещения дорог, спиле сухостоя, ремонте кровли и подъездов домов.

Также в ходе встречи кандидаты в депутаты напомнили присутствующим о предстоящих выборах 11 ноября и рассказали о деятельности ОД «Донецкая Республика».

«Мы призываем каждого жителя, гражданина ДНР, прийти 11 ноября на избирательные участки и отдать свои голоса за достойного кандидата на пост Главы ДНР», – сказала Алла Оболенская.

«От вашего выбора зависит будущее Республики. Мы со своей стороны сделаем все, что в наших силах, чтобы построить светлое будущее ДНР», - подытожил Евгений Ильенко.

В заключение встречи представители ОД «ДР» напомнили контакты районной администрации и общественной приёмной местного отделения, глава районной администрации дал поручения коммунальным службам содействовать в решении вопросов граждан.

Поступившие обращения были зафиксированы и переданы для решения в соответствующие службы.