18 октября в школе № 15 Ворошиловского района состоялась встреча активистов ОД «ДР» с представителями муниципальных общеобразовательных учреждений района.

На встрече присутствовали депутат НС ДНР I созыва, кандидат в депутаты НС ДНР II созыва Алла Оболенская, кандидат в депутаты НС ДНР II созыва, декан факультета математики информационных технологий Донецкого национального университета Владимир Андриенко и лидер общественного мнения Ворошиловского района Виктор Литвиненко.

В ходе встречи Алла Оболенская проинформировала о работе Народного Совета, в частности о работе комитета по образованию, науке и культуре.

«Много было сделано за прошедшие 4 года, но ещё больше работы нас ждёт впереди. Мы не останавливаемся на достигнутом. План развития Республики «Сила Донбасса», в котором учтены основные проблемы и пути решения системы образования и педагогов, легли в предвыборную программу ОД «Донецкая Республика». Для продолжения работы по поднятию престижности педагогического труда мы должны поддержать команду ОД «ДР» и его Председателя Дениса Владимировича Пушилина на предстоящих выборах», - отметила кандидат в депутаты.

В завершение мероприятия Виктор Литвиненко призвал присутствующих принять участие в предстоящих выборах: «Будущее человека всегда зависит от его выбора. 11 ноября нам с вами необходимо прийти на участок и выбрать своё будущее!».