Печать
Категория: Новости

В четверг, 7 ноября, состоялась встреча администрации Кировского района местного отделения ОД «ДР» с населением пгт. Старомихайловка, микрорайонов «Абакумова», «Бирюзова», «Лидиевка» и поселка Лозовое.

В проведении встречи приняли участие: заместитель главы администрации Виктор Антонюк, доверенное лицо кандидата на пост Главы ДНР Дениса Пушилина - Татьяна Хаперская, кандидаты в депутаты НС ДНР II созыва Оксана Бабенко и Сергей Чучин, руководители коммунальных предприятий, государственных организаций и учреждений района, общественность.

В приветственной речи Татьяна Хаперская проинформировала граждан о состоявшемся внеочередном съезде ОД «ДР», на котором председателем ОД «Донецкая Республика» был избран Денис Пушилин. Также Татьяна Ивановна ознакомила присутствующих с биографией кандидата на должность Главы ДНР Дениса Пушилина и основными направлениями его предвыборной программы, призвала поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.

Руководство администрации района проинформировало собравшихся жителей о социально-экономической ситуации в районе и городе, а также о формировании избирательных участков на территории микрорайона.

На встрече граждане имели возможность поднять вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности вывоза накоплений случайного мусора с территории рынка, устранения порыва трубопровода наружной системы холодного водоснабжения, устранения причины затопления подвального помещения жилого дома.

На часть поступивших вопросов были даны разъяснения в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.