Печать
Категория: Новости

Благодарственные письма в адрес и.о. главы администрации г. Донецка

В адрес и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет Нина Чиркова, жительница Пролетарского района. – Выражаю благодарность медицинскому персоналу кардиологического отделения городской клинической больницы № 9. Благодаря трудам и заботам медицинских работников я еще в числе живых. Низкий поклон от меня за добро и заботу».

В благодарственном письме жительницы Ленинского района Елены Даниловой говорится следующее: «Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам администрации г. Донецка и работникам ЖЭКа за помощь в устранении несанкционированной парковки под моим окном. Все было выполнено точно в срок, как Вы и обещали».

А вот строки из письма жителей кооперативного дома по улице Савченко Киевского района: «Выражаю благодарность директору СПП «Донецкгортеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» В.В. Боровскому за внимательное отношение к нашей жалобе по подключению отопления. Вопрос был решен в кратчайшие сроки. Наш дом подключен к отоплению».

В благодарственном письме жительницы Ленинского района говорится следующее: «От всех детей 6-а класса МОУ Школа № 26 и их родителей хотим поблагодарить вас за организацию нам экскурсии на кондитерскую фабрику «ТОР». Нас ждала увлекательная и познавательная экскурсия и дегустация. Наши дети с большим интересом слушали и смотрели все процессы».

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет Юрий Родин, житель Калининского района. – Прошу Вас поощрить сотрудников Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Донецка и коммунального учреждения «Городской центр социально-бытовых услуг» за проявленный высокий профессионализм, чуткость, вежливость и терпеливость».