Печать
Категория: Новости

Сегодня, 29 ноября, в общественной приемной ОД «ДР» и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин провел личный прием граждан.

Дончане обратились с вопросами предоставления жилья, выдачи гуманитарной помощи и медикаментов, оформления пенсий и трудоустройства.

С каждым из обратившихся Алексей Валерьевич провел обстоятельный разговор, тщательно вникая в суть проблемы. Все граждане получили подробные разъяснения и рекомендации. По вопросам, требующим детального рассмотрения, даны поручения соответствующим структурным подразделениям администрации города.

Следует отметить, что решение некоторых вопросов, заданных в ходе приема, не входит в компетенцию администрации города и является предметом рассмотрения других инстанций. Но и в таких случаях граждане получают максимально развернутые рекомендации к дальнейшим действиям.

Личный прием граждан в общественной приемной ОД «ДР», которая находится в здании администрации Ворошиловского района, Алексей Кулемзин проводит с 9:00 по четвергам 2 раза в месяц в порядке живой очереди.