Сегодня, 3 декабря, в Международный день инвалидов, по инициативе администрации Киевского района и Общественного Движения «Донецкая Республика» был организован благотворительный обед для людей с ограниченными возможностями. Данное мероприятие прошло в рамках долгосрочного проекта Общественного Движения «Донецкая Республика» «Республика для всех».

На мероприятии присутствовали управляющий делами администрации Киевского района, руководитель исполкома МО ОД «Донецкая Республика» Татьяна Керничная и председатель общества инвалидов «Надежда» Светлана Цыбук.

Для гостей праздника с музыкальной программой выступила вокалистка Галина Караченцева. За угощением гости имели возможность обсудить последние новости и немного поговорить о своей жизни.

«Вызывает уважение ваша активная жизненная позиция и участие в общественно-политической жизни района, города и Республики. Искренне желаю, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, оптимизма вам, высокого жизненного тонуса, внимания и понимая окружающих, тепла и любви близких, счастья и удачи!», - отметила Татьяна Керничная.

В конце встречи Светлана Цыбук выразила слова благодарности администрации Киевского района и Общественному Движению «Донецкая Республика» за поддержку и внимание к инвалидам.