Сегодня, 14 декабря, по распоряжению и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина в бассейне СК «Кировец» состоялось соревнование по плаванию среди сотрудников городской администрации.

Мероприятие организовано в рамках спартакиады среди сотрудников администрации Донецка по различным видам спорта. В соревновании приняли участие более 20 человек из всех управлений и отделов администрации города.

Как и в прошлом году, все участники должны были на время проплыть 50 метров. Наилучшим считался самый быстрый пловец.

Победители соревнования по плаванию прошлого года подтвердили свои высокие результаты и в этом году. Среди мужчин первое место занял сотрудник управления «Центр предоставления административных услуг» Дмитрий Винский, среди женщин победила сотрудница управления культуры Елизавета Крячек. 

Победители были награждены медалями и Грамотами управления по физической культуре и спорту администрации города Донецка.

Соревнование по плаванию в этом году стало заключительным этапом спартакиады среди сотрудников администрации города Донецка. Уже в 2019 году состоится общегородская спартакиада, в которой будут принимать участие победители местных спортивных соревнований среди сотрудников городской и районных администраций.