На сайте Правового центра «Человек и закон» появилась статья о визите в наш город советника губернатора Санкт-Петербурга Бориса Киселева.

Как уже сообщалось, гость из России привез в Донецк добрый и искренний фильм режиссера Алексея Пиманова «Овечка Долли была злая и рано умерла», премьерный показ которого состоялся 1 апреля в кинотеатре «Звездочка».

Презентация фильма - это действие подписанного 20 марта 2015 года соглашения о сотрудничестве с Общероссийским благотворительным общественным фондом «Достояние России».

Дончане с большим удовольствием посетили киносеанс и смогли поделиться своими положительными впечатлениями.

Глава администрации г. Донецка Игорь Мартынов, который также принял участие в презентации фильма, поблагодарил руководителя правового центра «Человек и закон», советника губернатора Санкт-Петербурга Бориса Киселева за визит в Донецк, а также выразил слова благодарности Олегу Сердюку, официальному представителю Донецка в Москве.

Особое внимание в материалах сайта «Человек и закон» уделено ситуации в Донецке и той чистоте, которая, несмотря на боевые действия, царит на улицах города.

Предлагаем читателям нашего сайта ознакомиться с материалами статьи.