Фотовыставка с таким названием организована в Пролетарском районе Донецка. Запечатленные на снимках подростки ведут фотодиалог о здоровом образе жизни со своими сверстниками. Организаторы экспозиции убеждены, что таким доступным и впечатляющим способом подростки поймут друг другу быстрее, нежели говорить об очевидных истинах в школьных аудиториях или в социальных рекламных роликах с экрана телевизора. О вреде алкоголя, курения, других подобных соблазнов нельзя умолкать ни на секунду, ведь от подрастающее поколения зависит будущее.

Первыми, кто оценил искусство фотографии, стали воспитанники спортивной секции косике-каратэ Дворца культуры «Юбилейный» под руководством Юрия Коваленко. В настоящее время ребята занимаются в помещении для занятий бальными танцами, но рассчитывают на помощь родителей и меценатов, для которых здоровье ребенка – наибольшая ценность. Помощь заключается в том, что юным спортсменам пообещали отремонтировать в этом году спортивный зал клубного учреждения.

Надеемся, что взрослые исполнят свои обещания, но в копилку спортивной секции будущие олимпийцы уже сегодня собирают свои нелегкие мужские победы.