Печать
Категория: Новости

26 января в ДК им. А.С. Пушкина состоялся открытый фестиваль-конкурс искусства и творчества «Magic winter stars». Танцоры ансамбля современного спортивного танца «Антарес» Донецкого городского молодежного центра приняли участие в фестивале в категории «хореография». 

Никто из ребят не ушел с пустыми руками. Малыши успешно дебютировали и заняли призовые места. Вторые места заняли основной состав младшей группы с танцем «Феечки» и второй состав младшей группы с танцем «Подружки». Среди сольных выступлений Михура Вероника (старшая группа) заняла первое место, а Максимова Дарина (старшая группа) и Ксения Руцинская (младшая группа) заняли второе место. 

Опытные танцоры показали высокие результаты: среди сольных выступлений первые места заняли Кулиниченко Таисия, Иващук Елена и Агаркова Алина, второе место заняла Кравец Арина. Дуэты Агарковой Алины и Плуталовой Сони, Плуталовой Сони и Плуталовой Юлии заняли первые места.

Копилка АССТ «Антарес» пополнилась новыми кубками и медалями: 24 танцора принесли клубу 6 первых и 5 вторых мест, а с ними 2 кубка и 9 медалей.