Вчера, 6 февраля, при поддержке МО ОД «ДР» в Будённовском районе состоялась встреча с жителями района, в которой приняли участие: секретарь МО ОД «ДР», глава администрации района Владимир Гетов, депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики Оксана Сигидина, начальник управления труда и социальной защиты населения администрации Будённовского района Марина Соловарова, представитель Будённовского РО ДГУ МВД ДНР, инспекторы по работе с населением организационного отдела администрации района, представители коммунальных служб.

Присутствующих на сходе граждан проинформировали о принятых мерах по стабилизации ситуации, связанной с вывозом ТБО в районе, работе коммунальных служб по ликвидации последствий снегопада и гололеда, ходе социальных выплат для населения и состоянии общественного порядка.

Жители смогли поделиться наболевшими проблемами, были подняты вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и социальной сферы. Все вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль администрацией района.

Сход граждан прошел в атмосфере активного общения. В завершение встречи Владимир Гетов поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию.