Печать
Категория: Новости

В четверг, 7 февраля, в зале заседаний администрации Кировского района состоялась отчетная конференция местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика».

На конференции присутствовали: заместитель секретаря МО ОД «ДР» г. Донецка Анна Денисенко, глава администрации Кировского района, секретарь районного отделения ОД «ДР» Юрий Будрин, помощник секретаря районного отделения ОД «ДР» Татьяна Хаперская, управляющая делами администрации района, руководитель исполкома МО ОД «ДР» Кировского района Людмила Аринович, депутат НС ДНР Сергей Тельных, актив МО ОД «ДР», секретари первичных организаций и активисты ОД «ДР».

Для работы конференции путём открытого голосования были избраны председатель конференции, секретарь и счётная комиссия.

С приветственной речью к участникам конференции обратился Юрий Будрин: «Тесное взаимодействие местного отделения с администрацией района и депутатами НС дало возможность оперативно решать проблемы населения. Мы – единая команда! Я уверен, что 2019 год станет еще более продуктивным, и мы сможем справиться с любыми поставленными задачами».

В ходе конференции Татьяна Хаперская выступила с отчетом о проделанной работе местного отделения ОД «ДР», торжественно вручила членские билеты вступившим в ряды ОД «ДР», ознакомила с акциями «Посылка солдату» и «Международный день дарения книг».

Далее с докладами о проделанной работе выступили секретари первичных организаций: начальник по делам молодёжи, культуры и спорту администрации Кировского района Наталья Бородай, секретарь МО ОО «Молодая Республика», помощник секретаря первичной организации ДДЮТ Ольга Сокур.

Юрий Будрин и Анна Денисенко наградили актив районной организации и активистов ОД «ДР» Почётными Грамотами и Благодарностями ЦИ ОД «ДР». Кроме того, путём открытого голосования были выбраны 20 делегатов на отчётную конференцию местного отделения ОД «ДР» г. Донецка.

«Хочу отметить, что местное отделение Кировского района является одним из лучших в городе. За 2018 год МО ОД «ДР» было проведено 64 мероприятия в рамках реализации долгосрочных проектов, в которых приняли участие 16000 человек. Я хочу выразить благодарность секретарям первичных организаций за оперативность и добросовестность в выполнении поставленных задач, творческий подход и креативность в проведении мероприятий, патриотизм и готовность трудиться на благо Республики», - сказала Анна Денисенко.