Сегодня, 18 февраля, первый заместитель главы администрации Куйбышевского района, помощник секретаря МО ОД «ДР» Марина Нечаева и управляющий делами районной администрации, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Инна Бондаренко встретились с активом Совета ветеранов Куйбышевского района.

Перед началом встречи Марина Нечаева и Инна Бондаренко поздравили с наступающим Днём защитника Отечества активистов Совета ветеранов, а также подарили каждому члену совета открытки к 23 февраля, изготовленные подрастающим поколением дончан.

«Спасибо за Ваш огромный вклад в защиту нашей Родины от коричневой фашистской чумы. Вы не щадили себя на полях сражений, собственной жизнью, кровью и потом добывая долгожданную Великую Победу! Спасибо Вам и низкий поклон», - такими словами поздравила членов Совета ветеранов Куйбышевского района Марина Нечаева.

Кроме того, местное отделение ОД «Донецкая Республика» приготовило для активистов Совета ветеранов сладкий подарок ко Дню защитника Отечества. Во время общения с ветеранами руководством МО ОД «ДР» были подведены итоги работы организации за январь и февраль и намечен план по взаимодействию с Советом ветеранов в марте 2019 года.