Печать
Категория: Новости

Сегодня, 20 февраля, в Донецком городском шахматно-шашечном клубе в рамках проведения спартакиады среди сотрудников городской и районных администраций состоялся турнир по шахматам.

Поприветствовать участников приехали заместитель главы администрации г. Донецка Геннадий Мишко и начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Сергей Крапивкин.

«Стартует уже IV традиционная спартакиада среди сотрудников администраций города и районов в 7 видах спорта. Спортивное соревнование организовано на высоком уровне, поэтому очень надеюсь, что все участники получат массу положительных впечатлений, независимо от результатов. Желаю нашим спортсменам удачи и пусть победит сильнейший», - обратился к присутствующим Геннадий Мишко.

В интеллектуальном виде спорта сегодня боролись за первенство 20 участников – победители местных этапов спартакиады по шахматам. Шахматные партии разыгрывались по швейцарской системе.

По результатам турнира, в командном зачёте места распределились следующим образом:

1 место – команда администрации г. Донецка;

2 место – команда Ворошиловского района;

3 место – команда Киевского района;

4 место – команда Петровского района;

5 место – команда Калининского района;

6 место – команда Куйбышевского района;

7 место – команда Кировского района;

8 место – команда Пролетарского района;

9 место – команда Ленинского района;

10 место – команда Будённовского района.

С подробной информацией о дальнейших соревнованиях в рамках спартакиады среди сотрудников городской и районных администраций, а также с промежуточными результатами можно ознакомиться на официальном сайте администрации г. Донецка.